1 сентября 2021 г.
Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем знаний!
Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!
От всей души поздравляем вас с замечательным праздником –

Днем знаний и началом нового учебного года!

Вы стоите на пороге нового учебного года, полного полезных знаний, прорывных открытий, высоких достижений. Это важная ступень на пути к развитию и профессиональному росту. Этот праздник давно стал важной частью нашей жизни. Традиционная линейка означает для большинства ребят начало серьезной учебной работы, потому что знания не даются без упорства и труда. Сегодняшние первоклассники выходят на принципиально новый этап своей жизни: сложный, интересный, многогранный. Родителям этот праздник дает возможность еще раз вспомнить чудесные годы детства и юности. Учителя полны желанием поделиться большими планами и надеждой на своих учеников.
Пусть новый учебный год у всех складывается успешно. Желаем педагогам и родителям крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне!
Дорогие школьники! Счастья, дальнейших успехов в учебе и труде! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

Директор школы Архипов С.К.