30 июля 2021 г.
О зачислении в 10 профильный универсальный класс в 2021 году
 В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением Правительства Саратовской области от 29 мая 2014г. № 313-П «Об утверждении Положения об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в областные государственные образовательные организации и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», Положением МОУ «СОШ № 45» Об организации индивидуального отбора при приеме в 10 классы для профильного обучения», решением школьной приёмной комиссии (протокол № 4 от 30.07.2021г.) в 10А универсальный профильный класс МОУ «СОШ № 45 зачислены 36 обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования  2021г. Приказ о зачислении смотрите в прикреплённых ниже документах.

Приложения
приказ