17 мая 2021 г.
«ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДИКТАНТ 2021»
 Поволжский институт (филиал) федерального ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)» в г. Саратове приглашает принять участие в «ИНФОРМАЦИОННОМ ДИКТАНТЕ 2021»

Приглашаем обучающихся 8 – 11 классов общеобразовательных организаций принять участие в просветительско-информационной акции, которая состоится 18-20 мая 2021 г.

Информационный диктант 2021 – это просветительская акция, направленная на проверку знаний в области информационной безопасности. Акция дает возможность учащимся общеобразовательных организаций узнать свой уровень информационной грамотности, а также сформировать свою личную траекторию развития недостающих знаний и навыков в сфере информационной безопасности.

Что нужно сделать, чтобы стать участником акции «Информационный диктант 2021»?

1. зайти на сайт https://saratov2.rpa-mu.ru;

2. выбрать раздел «Об институте»;

3. выбрать раздел «Информационный диктант 2021»;

4. выбрать пункт «Начать тестирование».

Форма участия: заочная (дистанционная) в форме тестирования.

Принять участие в Информационном диктанте можно, начиная с 09:00 18 мая до 18:00 20 мая 2021 года.

По итогам акции участники получают цифровые сертификаты.

Контактные лица:

- Рождествина Анна Анатольевна, директор Центра дополнительного образования Поволжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Тел. 8(8452) 57-47-46