24 апреля 2021 г.
«Экоперемена»: участники Всероссийской акции «Добрая суббота» посадят деревья в своих городах и поселках
 24 апреля в рамках традиционной акции «Добрая суббота» участники Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – займутся озеленением дачных участков, школьных дворов и придомовых территорий.

В акции «Экоперемена» смогут принять участие школьники вместе со своими родителями и педагогами. Посадить деревья и кустарники можно на дачных участках, придомовых территориях и школьных дворах. Также участники акции могут помочь педагогам в уходе за растениями в школьных оранжереях или принести в свой класс растения в горшках.

К участию в акции приглашаются школьники всех регионов России.

Фото и видео проведенных мероприятий участники акции «Экоперемена» смогут опубликовать в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #ДобраяСуббота #ЭкоПеремена #БольшаяПеремена.

Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе bolshayaperemena.online для учеников 5-7 классов до 20 мая 2021 года, для учеников 8-10 классов и студентов ссузов – до 15 июня 2021 года.

Организаторами конкурса выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников.

Партнёры «Большой перемены» – Сбербанк, Mail.ru Group, АНО «Национальные приоритеты», ГК «Росатом», ОАО «РЖД» и ВВПОД «Юнармия»

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 24 апреля 2021 года, регионы РФ Сообщество «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте https://vk.com/bpcontest