Гостевая книга

Уважаемые посетители, на гостевой странице у Вас есть возможность оставить свои отзывы и задать все интересующие вопросы.

Екатерина опубликовал запись 5 сентября 2019
Подскажите, пожалуйста, когда начнется запись на ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ курсы? И какие учителя будут преподавать на "подготовке"?
Ответ администрации сайта от 10 сентября 2019 « За информацией обратитесь к зам.директору по УР Гариной Т.П. »
Елена опубликовал запись 31 августа 2019
Здравствуйте уважаемая администрация! Подскажите такой вопрос, почему занятия у первоклашек начинаются в 8.55 а не в 8.00? Родители тоже работают и их рабочий день начинается в 8.00.
Ответ администрации сайта от 1 сентября 2019 « Учитывая физиологические и психологические особенности обучающихся начальной школы, целесообразнее начинать учебные занятия в 8:55 »
Татьяна опубликовал запись 7 августа 2019
Здравствуйте! Какие требования к форме одежды в начальной школе на предстоящий учебный год?
Ответ администрации сайта от 13 августа 2019 « Добрый день. За разъяснениями обратитесь к своему классному руководителю. »
Кристина опубликовал запись 22 июня 2019
Здравствуйте, когда будет собрание для родителей по поводу сборов ребенка в 1 класс?
Ответ администрации сайта от 24 июня 2019 « Добрый день. Собрания проводятся в конце августа, но вы можете позвонить и уточнить у замдиректора по УР Гариной Т.П. »
Владимир опубликовал запись 14 июня 2019
Здравствуйте. Я являюсь выпускников этой школы. Сейчас успешно заканчиваю 1 курс университета и не могу не оставить отзыв. Прежде всего хочу выразить огромную благодарность преподавателям предметов которые я сдавал в рамках ЕГЭ : Мальковой Е.Ю., опытному преподавателю математики, которая не только эффективно готовит к ЕГЭ, но и прививает интерес и любовь к математике как к науке; Кремер Т.М., преподавателю русского языка и литературы, которая привила мне любовь к классической литературе и умение анализировать и понимать произведения классиков; Селиной К.А.,преподавателю физики, чьи неизменно интересные уроки дают не только теоретические знания, но и понимание самой природы физических процессов, что оказалось невероятно полезно при изучении физики в университете; Лопаткиной Т.А и Афендульевой Д.Ю, преподавателям информатики, отлично подготовившим меня к ЕГЭ и привившим интерес к информационным технологиям, с которыми я сейчас имею дело обучаясь на своём направлении в университете; Шафеевой А.Ф, преподавателю истории и обществознания, научившей глубокому анализу исторических процессов, что оказалось очень полезным в рамках университетского курса. В целом могу сказать что в этой школе все без исключения преподаватели очень компетентные и доброжелательные, они всегда найдут подход к ученику и смогут заинтересовать своим предметом. Ещё раз огромное спасибо всем!
Ответ администрации сайта от 18 июня 2019 « Спасибо, педагогическому коллективу МОУ "СОШ №45" очень приятно! »
Кирилл опубликовал запись 4 апреля 2019
Здравствуйте. Какие иностранные языки изучаются в школе?
Ответ администрации сайта от 3 мая 2019 « Добрый день. В 2018-2019 учебном году только английский язык. »
Юлия опубликовал запись 3 марта 2019
Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли в школе продленк а?
Ответ администрации сайта от 3 апреля 2019 « Добрый день. Да, группа продлённого дня в нашей школе есть для обучающихся 1 смены начальной школы. »
МАРИНА опубликовал запись 21 октября 2018
Доброе время суток!В августе министр здравоохранения подписал приказ о установлении утренних "фильтров в школах и детских садах. Почему приказ не выполняется и в классах нашей школы на уроках присутствуют больные дети?Прошу разобраться в данной ситуацией. Спасибо
Ответ администрации сайта от 6 ноября 2018 « Уважаемая Марина! В соответствии с постановлением Главного Государственного санитарного врача по Российской Федерации № 38 от 25 июня 2018 года «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2018– 2019 годов» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия по ОРВИ и гриппу в школе издан приказ № 407 от 31.08.2018. В соответствие с данным приказом ежедневно с начала 2018 – 2019 учебного года дежурным администратором школы проводится «утренний фильтр», по результатам которого выделяются дети с признаками заболевания. »
елена опубликовал запись 16 августа 2018
Уважаемая администрация!Почему в начальной школе физическую культуру проводят не учителя физкультуры, а классные руководители. Хотя у вас числятся по штату 2 физрука. Что будет с детьми когда выяснится, что дети элементарных вещей не могут делать, а что говорить о нормах ГТО.
Ответ администрации сайта от 17 августа 2018 « Добрый день Елена! Администратор сайта не может ответить на данный вопрос, это вне его компетенции. Получить разъяснения Вы можете у директора школы при личном обращении. »
Марина опубликовал запись 22 июля 2018
Здравствуйте. Существуют ли в школе какие-то кружки, секции? Хотелось бы не просто привести ребёнка в 1 класс, но и занять в какой то секции.
Ответ администрации сайта от 16 августа 2018 « Информацию о внеучебной занятости обучающихся начальной школы уточняйте у своего учителя. Кружки и секции спортивного направления в школе есть. »