Вернуться к списку разделов
Доступная среда
В МОУ "СОШ №45" отсутствуют:специально оборудованные учебные кабинеты и объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;о специальных условиях охраны здоровья; доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; электронные образовательные ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья; специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования; средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Беспрепятственный доступ в здания образовательной организации обеспечен с помощью пандуса.
Создан: 9 февраля 2021 г.
Последние обновления: 9 февраля 2021 г.
Добавлено: 0 документа
Список документов раздела