Основные сведения к списку
Создан: 12 сентября 2011 г.
Последние обновления: 14 сентября 2019 г.
Добавлено: 7 документов
Структура и органы управления образовательной организацией к списку
Раздел содержит информацию о структуре образовательного учреждения
Создан: 6 октября 2011 г.
Последние обновления: 15 ноября 2017 г.
Добавлено: 10 документов
Документы к списку
В разделе представлены копии следующих документов: устав школы, локальные акты,план финансово - хозяйственной деятельности,отчёты о самообследовании. Так же в разделе содержатся предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования (при наличии таковых), отчеты об исполнении таких предписаний. По состоянию на сентябрь 2018 г.предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования у МОУ "СОШ №45" нет.
Создан: 12 сентября 2011 г.
Последние обновления: 28 августа 2019 г.
Добавлено: 79 документов
Образование к списку
Раздел содержит информацию ореализуемых уровнях образования, формах обучения, нормативных сроках обучения, копии учебного плана,образовательной программы школы и рабочих программ педагогов.Так же в разделе представлена информация о годовом календарном графике.
Создан: 26 февраля 2016 г.
Последние обновления: 10 сентября 2019 г.
Добавлено: 14 документов
Образовательные стандарты к списку
Раздел содержит информацию об реализуемых ОУ федеральных стандартах
Создан: 1 февраля 2016 г.
Последние обновления: 11 ноября 2016 г.
Добавлено: 6 документов
Руководство. Педагогический состав к списку
Создан: 20 мая 2016 г.
Последние обновления: 18 ноября 2016 г.
Добавлено: 1 документов
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса к списку
Раздел содержит информацию о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.
Создан: 3 ноября 2011 г.
Последние обновления: 15 сентября 2016 г.
Добавлено: 6 документов
Стипендии и иные виды материальной поддержки к списку
Стипендии и иные виды материальной поддержки уставом МОУ "СОШ№45" не предусмотрены.
Создан: 16 ноября 2016 г.
Последние обновления: 22 февраля 2019 г.
Добавлено: 4 документов
Платные образовательные услуги к списку
Раздел содержит информацию о порядке оказания платных образовательных услуг.
Создан: 9 октября 2013 г.
Последние обновления: 11 ноября 2017 г.
Добавлено: 9 документов
Финансово-хозяйственная деятельность к списку
Раздел содержит информацию об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.
Создан: 17 декабря 2015 г.
Последние обновления: 5 февраля 2019 г.
Добавлено: 13 документов
Вакантные места для приёма (перевода) к списку
Раздел содержит информацию о количестве вакантных мест для перевода
Создан: 16 ноября 2016 г.
Последние обновления: 16 ноября 2016 г.
Филиалы МОУ к списку
МОУ "СОШ №45" филиалов не имеет, руководителей и заместителей руководителя филиалов нет.
Создан: 17 октября 2017 г.
Последние обновления: 17 октября 2017 г.
Добавлено: 0 документов
Дорожная безопасность к списку
В разделе представлена информация о дорожной безопасности
Создан: 10 января 2018 г.
Последние обновления: 10 января 2018 г.
Кванториум к списку
В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» на территории Саратовской области будет создан детский технопарк «Кванториум» (далее – детский технопарк, Кванториум), который, являясь структурным подразделением ГАУ ДПО «СОИРО», будет функционировать на базе ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» (по адресу г. Саратов, ул. Политехническая, д.77). Кванториум будет оснащен современным и высокотехнологичным учебным оборудованием, позволяющим осуществлять деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной и технологической направленности, с целью развития у детей технической направленности и подготовки будущих кадров для высокотехнологических отраслей экономики региона. В настоящее время определены шесть ключевых образовательных направлений (квантумов) Кванториума: «IT-квантум», «Промробоквантум», «УВ/АВ-квантум», «Наноквантум», «Энерджиквантум» и «Хайтек».
Создан: 20 августа 2019 г.
Последние обновления: 20 августа 2019 г.